...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если у вас есть какие либо мысли по улучшению ролевой, то можете изложить их здесь.

0

2

Эм... не желаете картинку побольше в таблицу? мне очень понравилось как предыдущая смотрелась (ну по размеру подходила) может эту увеличите или вам увеличить? м?

0

3

†Дейдара†
Спасибо, что хотите помочь, я ее немного увеличила, но если у вас есть какие- нибудь картинки которое больше бы подошли, то вы можите их выложить и мы все вместе выберем катинку, в  конце кноцов это лицо ролевой поэтому с удовольствием рассмотрим все предложения

0

4

Сакура Харуно
Приму к свединию.... ^___^ арт у меня не маленький есть так сказать чем поделиться....

0

5

О о о!!!! Есть ещё предложение! Что бы можно было быстрей писать сообщения (допустим я знаю так арты пополнять удобней) в администрировании там где то нада убрать цифарку 60 на цифарку 0 и тогда ненада будет ждать 60 секунд между сообщениями ^___^

0

6

Ооо у меня возникло отличное предложение, но по крайней мере я так считаю.

Так вот сначал задам вопрос можно ли на этой роле сделать отдельный чат, не такой как внизу а в окне специальном ответьте пожалуйста.

0

7

Рок лии
Зафиг в отдельном то окне? Чем тебе этот чат не угодил?

0

8

Рок лии написал(а):

Так вот сначал задам вопрос можно ли на этой роле сделать отдельный чат, не такой как внизу а в окне специальном ответьте пожалуйста.

Возможность есть, но думаю, сначало нужно поднять ролевую на уровень постоянного посещения пользователей, а уж потом заниматься какими-то отдельными моментами развлечения.

†Дейдара† написал(а):

Зафиг в отдельном то окне?

Какой у вас прогрессирующий литературный русский лексикон, Дейдара-сан -_-"

+1

9

Konan написал(а):

Какой у вас прогрессирующий литературный русский лексикон, Дейдара-сан -_-"

хе хе.... -___-" гоменасай забылся

0

10

а ещё у вас не работают смаилы что внизу вы явно с кодом намудрили -_____-" может сделаете нормальные действующие смаилы? или помочь?

0

11

ещё предложение!
Ребят закажите баннер лучше на КТА там могут сделать анимационный, красивый баннер ведь это тоже как никак маленькое личико сайта ^___^
Если идея одобрена я любому из админов в ЛС кину ссылку

0

12

†Дейдара†
Мм не плохая идея можно попробывать, если не сложно киньте сылку мне, а насчет смайлов, нам будет наверное лучше обсудить это в асе если вы не против

0

13

Сакура Харуно
сейчас всё сделаю... моя ася в анкете буду рад ^___^

0

14

вот такие вот у вас теперь смаилы  [взломанный сайт]  жаль значок не отображается ну да ничего только знайте что они между цветом и простыми смаилами  http://s53.radikal.ru/i142/0808/f6/25ca1fe120ef.gif

+1

15

Так вот это не для развлечения чат, а для другого, может вы подумаете, что это полная чушь, ну слушаете:

Что если сделать какие либо бои или очень важные диалоги в таком окне, чтобы люди импровизировали и чуствовали себя как в реальности, и отвечали быстро не задумываясь полчаса что именно ответить ?

0

16

Рок лии
не легче ли сделать отдельную тему свободных квестов скажем так.... ждать 60 секунд между сообщениями больше ненадо так что быстрый ответ зависит только от самих пользователей!
в общем я низнаю.... ну такой чат может быть заменён темой....

0

17

Я предложил чтоб было реалистичней, например у тебя бой с какаши, он тебе что то скажет, что ты будешь ждать 60 секунд а потом ему ответишь, я ж написал что это может оказаться чушью, так что ждем пока мнение админов.

0

18

Вы заставляете меня повторяться, я уже говорила о том, что сейчас чат - это далеко не первая необходимость (либо тема. которой можно его заменить, ибо мы нуждаемся в пользователях и  отреформированном форуме, а , простите, не в развлечениях.

0

19

Хм... согласен с Конан самой...

однако мне в голову ещё одна идея пришла! Хоть она и из разряда развлечений.... но это можно сделать потом.
В общем организовать тему где люди могли бы делиться ссылками на скачивание, манги, саундтрэков (что кстати многим интересно), отдельных опенингов и т.п.

ну это можно когда будут пользователи так как это не первая необходимость ^___^

0

20

Вот такие фигурки предлагаю на иконки сообщений ^__^

0

21

или вот мордашки других персов ^__^

0

22

...

0

23

...

+1

24

Я лично педлагаю о вступление неканонов в акацуки и анбу, посто еси у кого то неполучается веси себя так как персонаж существуещий, то это можно сделать так. И чтобы в ступить в ту ии иую организацию нужно пройи специальный тест так сказать на доверие или напричем почему тот ии иной персонаж должен вступиь в ту ии иную организацию. И вспомните что говорил Нагато в манге: он хотел сделать акацуки так сказать кланом наемников, вот им и нужно набирать людей, вспомните как пришли дейдара и тоби в акацук:Дейдар вступил потому, что проиграл Итачи в бою,а Тоби просто нашел кольцо Сасори.Ну как бы вот. )))

0

25

Опять же извеняюсь за пропущенные буквы,клавиатура ключит

0