...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

...Все и так понятно...

0

2

Всем здрасьте. Я тут подумал, надо бы сюжет разработать, а то это основа основ. Может у кого есть какие либо мысли по этому поводу?

0

3

Зэйл
Ну  может создать маленькийсюжет вступление...просто пересказать последнии события в манге, а потом создать сеть главных и побочных квестов( но это уже в процессе появления игроков) хотя это только предложение и только в общих чертах *_*

0

4

Сакура Харуно
Ну раз вы считаете, что нужно играть с последних глав, то тогда нужно список ролей подкорректировать. Но вот тогда Дейдары то не будет.

0

5

Зэйл
Да и в это вы правы возожно надо всем вместе выбрать отправную точку... начало  второго сезона, создание команды Ястреа или первый сезон... или придеться напрячься и написать альтернативный сюжет,может опрос создать?

0

6

Сакура Харуно
Думаю опрос будет самым хорошим вариатном в данной ситуации.

0

7

Ну, я как обычно со своим мнением -_-"
Вот только честно, делать сюжет основываясь на последних главах манги - бред, ибо половину героев не будет, и дело даже не в Дейдаре, а в списке ролей в целом.
Делать сюжет, основываясь на первом/начале второго сезона тоже отчасти бред, ибо это слепая обыденность от коей нужно избавляться =__="
Уважаемые коллеги, да, не считаете ли вы, что нужен эксклюзив? Тот, который привлекал бы внимание, от которого люди бы не шарахались в белой горячке, и тот, который бы не был покрыт плесенью зашархонности и обыденности? Нужно что-то новое, что то свое!

В общем, может в теме "разработки сюжета" все вместе покарпим на тему нашего дальнейшего прогрессирования в этом плане и составим-таки достойную сюжетную линию... нэ? 0.о

0

8

Я согласна с тобой. Тем более, что основываться на главах манги, ни шагу в сторону - скучно. Так что подумаем вместе...

0

9

Так решение принято пусть каждый выскажеться и той теме выложив свой сюжет ( пользователи конечно тоже могут предложить) а потом мы все вместе их отредоктируем и обьеденим.. покажем что такое работа в команде

0

10

Сакура Харуно написал(а):

покажем что такое работа в команде

как это страшно звучит  =__="
Ну ты меня поймешь....

0

11

Konan
Какая ты пугливая *_* понимаю

0

12

Ну я вроде бы выжал из себя все те мысли, которые у меня были и получилось то, что вы можете наблюдать в теме <<сюжет>>

0

13

Зэйл
Моя вам благодарность за сюжетную линию.

Сейчас вопрос номер два:
нужно достраивать ролевую и сюда нужен народ.... Ну, думаю тут особых сложностей по извращенным умственным действиям, думаю, не возникнет...

0

14

Konan
Может стоит дизайн на более красочный чтоли изменить. Многим приятны свтелые краски, нежели тёмные. Ну это уже на ваше усмотрение. С выдумыванием рекламы я думаю у меня нимчего не выйдет, так как пиарщик из меня никудышный, однако пройтись по форумам и заняться взаимной рекламой вполне могу.

0

15

Зэйл
Поверьте, я бы с удовольствием поменяла дизайн, но проблема в том, что я в скриптах, простите за выражение, чайник с накипью =___="
Прискорбно, но это так. Так что по этому вопросу нужно исключительно к Сакуре.
Она обещалась поменять дизайн, но сейчас уже ушла спать. Завтра, думаю. мы чего-нибудь дождемся.

Ну и лично от меня большая просьба убрать эти отвратительные морды Саске и Сакуры (при всем уважении) , которые мозолят мне глаза уже целый год. Завтра смениться дизайн, определенно.
Ну, а насчет пиара, было бы не плохо, я тоже вам помогу.
Сейчас необходимо заполнить форум темами, что бы он визуально казался заполненным, ну и вести друзей, пиарить и т.д....

0

16

Konan
Меня тоже слегка раздражают эти лица)), хоть я и не так давно тут как вы. Ну а насчёт дизайна будем  надеятся на Сакуру.

0

17

Ну пиарить ролевую надо наверное приступать после того, как изменим дизайн, так как в рекламе сказано про то, что он тут красочный, что пока что не наблюдается.

0

18

Зэйл

Да, на счет пиара вы правы =__=" А сейчас нужно заполнять форум всяческими сообщениями, темами, опросами, флудом в конце концов...
Завтра будет дизайн, нужно еще найти картинку на афишу сверху помасштабнее. Ну и набирать народ, естественно ^ ^

0

19

Konan
Ох ну зачем надо было тему Яой создавать? Ну вот зашёл и чуть не вырвало.

0

20

Зэйл
Хоспади =___=" всегда и везде была эта тема, а арт, между прочим, очен качественный)

Ну, а теперь я удаляюсь спать, снофф.

0

21

Konan
Ну я не вглядывался, так что качество не разобрал.

Спокойной ночи.

0

22

Эх, похоже я потерял очередную анкету на моего страго перса. Придётся заного составлять((

0

23

Зэйл
Не бывает жизнь без неудач) Но составлять действительно придется

0

24

всем привет ^____^ класно поработали (уже)

ы ну блин я конечно умна сижу тут оцениваю ничо ниделаю.... не сирдитесь... я нужна для масовки ХD

сорь позитив зараза всё никак не уймёться!!!!!

0

25

Никуля
О ну мы все тут старались спасиб точнее по большей части они старались
позитив это хорошо, да и то что вы остались с нами, само по себе радует

0

26

Сакура Харуно

ЫЫЫЫ
Это моя первая ролевая.... да.... помню как радывалась найдя её... именно с этого места всё и началось.... кащунство бросить это место... как дом родной ^____^

0

27

Никуля
Омг в этом мы с вами схожи, это и моя первая ролевая*_*, так что я вас понимаю^.^

0

28

Сакура Харуно
Ну вот видете!

0

29

Хм есть ещё один момент который нужно уточнить. Мы будем играть по всем известным фактам на данный момент, ну я имею ввиду то, что там Мизукаге - это Мадара и так далее. Или же у нас он останется сокрытой личностью?

0

30

Зэйл
ээээ.... это нада падумать  :confused:

скажем так не все видели шипуден и не все читали мангу (ну такие как я например но общие черты я знаю)
я приходил на эту ролевую с нулевыми знаниями по наруто, тоесть видел слышал а остальное фиг знает
надо учитывать это

Отредактировано †Дейдара† (2008-08-14 17:12:24)

0


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1