...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этой теме отмечаемся, когда будем отсутствовать.

0

2

Приношу глубочайшие извинения, но я не смогу посещать форум с пятницы по понедельник, по причинам отъезда.

0

3

Очень извиняюсь перед всеми, но я покидаю вас с 20 августа по 4 сентября по причинам отъезда!

Всем удачи, ролевой развития, я вернусь не скучайте! ^__^ Ваш верный Дейка всегда с вами http://s60.radikal.ru/i167/0807/1e/72550ca4a63d.gif

0

4

Удачной поездки, но лично я скучать  всеравно буду

0

5

Хочу придупредить что в связи с учебой могу намного реже появляться, иногда только через день...по крайне мере числа до 20

0

6

хех....

0

7

Я вернулся собственно)

0

8

Народ, предупреждаю, если меня долго нет - значит, просто не успеваю зайти. Я постараюсь бывать каждый день, но все-таки иногда могу и сплоховать...))

0

9

Эх ладно я покидаю вас. Рола всё равно стоит мёртвая. Будут какие предложения можете обращаться. Всем удачи!

0

10

извиниите я был в больнице в другом городе и не мог зайти!!!!!
Сооооори!

0

11

я могу долго не заходить потому что в школе заваливают уроками и я часто болею :dontcare:

0

12

р

0

13

21

0