b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]
На русском и английском.
Митараши Анко
2. Его возраст на момент игры
Первый и второй сезоны.
23-24
3. Внешний вид
Словами + картинка.
Одежда в сеточку,поверх которой одета юбка и плащь
Отличительные черты - проклятая метка Неба,поставленная Орочимару на шее.
симпатичная молодая женщина с фиолетовыми глазами и волосами, скрюченными в дыбоватого вида то ли хвост, то ли еще что. Носит желтый плащ, а под ним какие-то совершенное непотребство: облегающая тело сеточка с большим ремнем, выполнающим
http://i079.radikal.ru/0811/09/3b91295b3ce4.jpg
4. Характер персонажа
Расписываем подробно.
Веселая, любит эффектные появления и действия. При первой их встрече Сакура отметила, что она немного похожа характером на Наруто, но жутковатая. Прошлое наложило на Анко ощутимый отпечаток и по сравнению с другими дзённин селеья она кажется темной личностью. Вспыльчива и любит вид крови. Все что связанно с Орочимару она воспринимает близко к сердцу и что б остановить его готова даже рискнуть жизнью. Из еды больше всего любит данго и готова есть их хоть целый день.
5. Биография персонажа
Один из самых основных пунктов. Сюда должно входит все что известно о вашем персонаже по аниме и манге. Он должен быть самым внушающим и обьемным.
Анко родилась и выросла в Конохе. Как ученик Орочимару, она изучила многие из его техник, некоторые из которых считаются запретными. Вероятно, она подавала очень большие надежды как ниндзя, потому что Орочимару подарил ей проклятую печать - так же как и Саске. После того как он предал Коноху и сбежал из деревни, Анко почувствовала себя человеком, которого использовали, а потом выбросили за ненадобностью. Когда Орочимару вновь появляется в Конохе - впервые за многие годы, она считает своим долгом убить его, пусть даже ценой собственной жизни. Разумеется сил на победу у нее не хватило и впоследствии Анко жалела о том, что ей удалось выбраться из Леса Смерти живой. Впервые мы видим ее в роли инструктора второго этапа Экзамена. Она несомненно напоминает Наруто своей вспыльчивастью и при этом унаследовала от Орочимару некоторые из его черт - например, кровожадность.
6. Место проживания и рождения
Страна и Селение.
Коноха, Листвы
7. Ранг персонажа
Генин, чунин и так далее.
Джанин
8. Личное звание
Что бы вы хотели видеть написанным над своим аватаром
~Злюка~
9. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может.
кунаи - 10,сюрикен-30
10. Техники персонажа
Помимо указания техник не забывайте описывать их действие. 
Техники(если не знаете,пишите в соответсвующую тему) - akki daija – улучшенный с помощью печати sen-ei jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных в случае невнимательности со стороны оппонента, оплести всё его тело за несколько секунд.
hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
erimawari – некая вариация рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней.
asshon [касание ладонью] - мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю
shougekishou [полёт в небеса] - подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…
tekken [стальной кулак] - эту технику используют абсолютно все ниндзя! серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. ломая кости, рвя мышцы и т.д
doroku gaeshi [грязевая стена] - воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. защитная техника
каге буншин (теневой клон) – способный сражаться клон.
katon: hosenka no jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
катон: хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается.
катон: карюу эндан - поток огня в форме дракона. сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
дотон: синдзю зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
кучиесе но дзютсу - техника призыва.
анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил oрочимару, самые известные из которых - змеи близнеца взаимная смерть, техника убийства-самоубийства, которую она попыталась использовать, чтобы устранить ее прежнего сенсея в лесу смерти ради конохи
11. Связь с вами
ICQ или mail.
kotionok2008.95@mail.ru

Отредактировано Митараши Анко (2008-11-26 00:22:53)