...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



анка Sauri

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Sauri Takeshimo/Саюри Такешимо

2. Его возраст на момент игры
17 лет.

3. Внешний вид
Саюри роста чуть ниже среднего. Всего каких-то 154см. Выглядит девушка на 14-15 лет. Детские черты лица, детские пропорции тела. Карие глаза всегда наивно распахнуты. В них редко можно увидеть грусть. даже когда Саюри грустно, в глазах отражается одна радость. Чёрные волосы достают до пят. их редко сковывает резинка, что уж говорить о каких-то замысловатых причёсках. У Саюри неестественная бледность кожи, а пальчики тонкие как у пианистки.
http://s40.radikal.ru/i088/0807/da/a9150b9dc0fb.jpg

4. Характер персонажа
Саюри тихая и спокойная. Увидеть её кричащей это нонсенс! Она трудолюбива и любит узнавать что-то овое и в себе и для себя. Часто бывает скрытой и замкнутой. Друзей у неё было мало, по этому она не знает кому можно доверять, а кому нет. Наверное именно из-за этого в ней появилась эта скрытность. Когда она нервничает, это сразу бросается в глаза. Нет, на лице остаётся полное спокойствие, но девушка начинает грызть ногти.
В бою она тоже спокойна. Умеет расчитывать свои силы,  и бережёт их для последней и решающей атаки. В начале боя она старается понять тактику противника и его слабые места. И после старается бить имено по ним.

5. Биография персонажа
Саюри родилась в Киригакуре. Её отец был шиноби и часто пропадал на заданиях. И почти вс детство Саюри провела с матерью, которая содержала свой магазин. В детстве из-за того что Саюри хотела стать шиноби, дома разгорались целые баталии. Отец полностью пощрял за это свою дочку, а мать говорила что это не женское занятие. Эти споры дошли до того, что отец хотел забрать дочь и уйти от жены. Тогда-то мама Саюри и сдалась. И счастливая девочка отправилась в академию шиноби. там Саюри училась усердно и хорошо, благо характер у девочки спокойный. До конца обучения она дошла почти отличницей. И с гордостью, за саму себя, приняла повязку генина. После этого потянулись скучные и тягомотные задания. ни на что опасное группу генинов и не отправили бы. Но Саюри не унывала и по этому поводу. Она знала что вскоре задания станут интересней.  Так протянулись два долгих года. Пока в один прекрасный день отец не сказал дочери что хочет чтоб она прошла экзамен на чунина. целый год, Саюри изматывала себя тренировками не только с учителем, но ещё и дома с отцом. Девушка тренировалась над меткость и силой ударов. Изучала с отцом новые техники. А мать без всякой радости закрывала на это глаза.
Так прошёл год...
На экзамене чунина Саюри легко справилась с первым заданием. Во втором ей пришлось чуть туговато. Но она смогла победить в бою. Третее же задание которое было в лесу, Саюри и её команда чуть не погибли от рук команды из своей же деревни. Три дня, как им показалось очень долгих дня, они провели в бесконечных схватках с какими-то командами. Но всё таки прошли экзамен до конца.
После этого экзамена сбылась старая мечта девушки. Её задания стали более интересными, а жизнь насыщенная приключениями. Но ранг чунина это не тот ранг на котором бы Саюри могла остановиться. в скоре, по исполнении 18 лет, она хочет пройти экзамен на джоунина.

6. Место проживания и рождения
Кирикагуре

7. Ранг персонажа
Чуунин

8. Личное звание
...::^тихий ангел^::...

9. Оружие
15 кунаи, 20 сюрикен и три взрывных печати.

10. Техники персонажа
Суйтон: Суйдзинхэки Водяная техника. Она создаёт водяной барьер который защищает от атак противника.
Суйтон: Суйкодан но дзюцу: водяная техника акульей пули. Техника использует поток воды и обрушивает его на противника.
Суйтон: Суйрюдан но дзюцу Водяная техника, создающая поток воды формой дракона.
Суйро Техника водяной тюрьмы. Противник оказывается в водяном шаре который очень сложно пробить.
Мизу Буншин но Джуцу Водяной клон.
А также знаю самые простые и извесные техники, такие как: Каварими ( замещение), Шуншин (перемещение) и Кай (рассеивание действия гензюцу)

11. Связь с вами
ICQ кину в ЛС админу если примут.

0

2

Sauri написал(а):

4. Характер персонажа

5 строк для неканона слишком мало. Распишите подробней, характер вашего персонажа не раскрыт.

Sauri написал(а):

и Кай (рассеивание действия гензюцу)

Убрать.

Так же, если я не ошибаюсь все, вами перечисленные техники шиноби Кирикагуре но Сато требуют  водяного источника, поясните это. Не думаю, что в Суне вы сможете так же легко применять эти дзюцу, как в родной деревне.

Sauri написал(а):

Девушка тренировалась над меткость и силой ударов.

Если вы имели ввиду Суйтон. то поясните, и распишите как ваш персонаж овладевал данным искусством, если же вы имели ввиду тайдзюцу, то будте добры добавте эти техники в соответствующий пункт.

Далее, пропустите анкету через ворд, у вас имеются опечатки (пропуск букв).

0

3

Sauri написал(а):

Пока в один прекрасный день отец не сказал дочери что хочет чтоб она прошла экзамен на чунина

Ну вообще это не отец решает, а сенсей даёт рекомендации лидеру селения.

Sauri написал(а):

Шуншин (перемещение)

Шуншин не раньше ранга Джонин. Это не стандартная техника.

0