1. Имя и фамилия персонажа
Саске Учиха [Sasuke Uchiha]

2. Его возраст на момент игры
Первый сезон 13 лет; Второй 16 лет

3. Внешний вид
http://naruto-kage.ucoz.ru/_ph/1/2/888933281.jpg
Красавец-парень, привлекающий внимания девушек. Брюнет. Глаза антрацитового цвета, во время применения сярингана алые,с  тремя томоэ. Мангекё Сяринган в левом глазу. Высокий, стройный. Одежда: свободная косоде белого цвета с длинными рукавами "клёшью", на бёдрах завязана "троссом", штаны тёмно-синего цвета, чуть ниже колен, вокруг талии обёрнут синий плащ, всегда при себе катана.

4. Характер персонажа
В характере Саске преобладает поразительное спокойствие и леденящее равнодушие. Он не хладнокровный убийца, но и не станет рассуждать о смысле жизни с врагом. Саске не признаёт дружбу, считая положительные чувства лишь лишней помехой на пути к достижению силы.

5. Биография персонажа
Саске родился в одном из самых сильных кланов деревень, носившем фамилию Учиха. С детства он был добрым и озывчивым мальчиком, старался добиться хорошего расположения у отца и любил играть со своим старшим братом Итачи. Но его жизнь недолго была такой безмятежной. Он часто стал замечать, что и брат и родители от него что-то скрывают, а вскоре узнал, что Итачи уничтожил весь их клан. ОН поклялся себе отомстить старшему брату, поставив эту клятву целью своей жизни. Событие сильно повлияло на психику ребёнка, Саске перестал кому-либо доверять, отказался ото всех друзей, замкнулся в себе. он был лучшим учеником в академии, пользовался большим спросом у девочек, учителям им гордились, сверстники восхищались и завидовали ему. Помимо унаследованного характера природа не обделила Саске приятной внешность. Но Саске был твёрдо убеждён в том, что сможет быстрее достичь силы в одиночку, когда никто не мешает. Но вскоре учеников академии объединили в группы по 3 человека. Большую часть времени они должны были проводить вместе, в первую очередь важным пунктом при сдаче экзаменов была работа в команде и  взаимопонимание между шиноби. Саске сам не заметил, как привязался к Сакуре и Наруто. С последним они стали лучшими друзьями и вечными соперниками. Во время экзамена на чуунина Саске встретил Орочимару, который пообещал ему дьявольскую силу, но вамен Учиха должен был пожертвовать дружбой и убежать из Конохи. Увидев, что его соперник Наруто достиг большей силы, Саске решается отправиться на поиски силы. Он уходит из Конохи вместе с четвёркой звука. По дороге его настигает Наруто. Развязывается битва в долине Завершения. Саске выходит победителем, активируя второй уровень дьявольской печати Орочимару. Парень не смог убить друга и оставил его без сознания, отправившись по пути мести. Орочимару обучает Саске многим техникам, вскоре Учиха достигает силы, равной силе Санина. Орочимару понимает, что если сейчас он не переселится в тело Саске, то будет уже поздно, но Саске активирует шаринган во время процесса переселения и запечатывает Орочимару в себе. Собрав команду "Ястреб", Саске отправляется на поиски старшего брата. На пути команду останавливает Кисаме, пропуская вперёд толкьо Саске. Там Оба учихи встречаются, в итоге битвы победителем выходит Саске, который упал после брата. Проснувшись в пещере, Саске обнаруживает, что Итачи передал ему половину своей силы - мангекю шаринган. Но тут Учиха Мадара - основатель клана Учиха, чудом выживший после сражения с первым хокаге, раскрывает ему тайну Итачи. Его брат уничтожил клан по проказу старейшин Конохи, но не смог убить младшего брата из-за большой к нему любви. Саске в ярости обрушивает гнев на Коноху и планирует покушение на неё.

6. Место проживания и рождения
Рождение - Страна Огня, Коноха
Проживание - Страна Риса Ото

7. Ранг персонажа
Нукенин, в Конохе достиг ранга Генина

8. Личное звание
Неистовый мститель

9. Оружие
Кунаи - 10
сюрикены - 4
иглы - 5
лески
взрывные печати - 2
Катана

10. Техники персонажа
1. Сяринган (в правом глазу Сяринган улучшенной формы, во втором Мангекё Сяринган) - Улучшенный геном клана Учиха (кеккей генкай), врождённая способность к его активации. Позволяет выслеживать все движения противника и незамедлительно их копировать.
http://www.xcu.nl/pictures/m25604_sasuke_sharingan.jpg
2. Катон: Гокаку но Джутсу - Огненный шар, элемент огня
http://bp0.blogger.com/_dFJjrCNtKzg/RvZ1-7-5ZFI/AAAAAAAAARQ/egEIwWEpy9g/s400/Katon+-+Guokakyuu+No+Jutsu.png
3. Катон: Рюука но Джутсу - Огонь, направляющийся по леске к противнику, используется вместе с:
4. Софушасан на Тачи - Саске метает кунаи, привязанный к нему лесками и связывает противника
http://thumbnail.search.aolcdn.com/vsthumb1/tn/1E/00/1E006B78582562D7A28014.jpg
5. Катон: Хосенка но Джутсу - Огненная жар-птица, элемент огня. Многочисленные огненные шарики, в которых иногда скрываются сюрикены.
http://priv.twoje-sudety.pl/~shinobi/techniki/housenka2.gif
6. Чидори - В переводе тысяча птиц. Сконцентрированная в руке чакра стихии молнии. При использовании создаётся станный звук, как будто верещат птицы.
http://spik8.musicblog.fr/images/mn/1141221444.jpg
7. Чидори Хагаси - Течение тысячи птиц, чидори, распространяющееся по всему телу, так же может пропустить его через катану либо другое оружие, включая меч противника.
http://images.myfavoritegames.com/gallery-db-z-gt-x/Other_Anime/Naruto/Colored_Manga/Uchiha_Sasuke-47.jpg
8. Кучиосе но Джутсу - Призыв бога змей Манда
http://i126.photobucket.com/albums/p111/xBlack-Paraderx/manda.gif
9. Сеней та Джашу - Призыв белых змей
http://forumavatars.ru/img/avatars/0002/61/b5/2.jpg
10.  Сеней Джашу - Призыв обычных змей
http://i92.beon.ru/17/73/27317/62/3755262/Uchiha_Sasuke___Snake_Birth_by_TomasLacerda.jpeg
11. Хенге но Джутсу - Хенге... без комментариев
12. Кирин - Техника призыва грозовых туч (если они есть поблизости) Саске нагревает воздух выпущенным в небо огненным шаром, а затем подчиняет молнии, вырвавшиеся из туч. Техника разрушительной силы. Требует очень много чакры.
http://tn3-2.deviantart.com/fs30/300W/i/2008/062/1/5/Sasuke_____Kirin___by_fernando_FYA.jpg
13. Каварими но Джутсу - Техника замещения. Думаю тоже всем знакома.
http://i21.photobucket.com/albums/b281/FaithLeader/180px-Kawarimi_no_Jutsu.jpg
14. Каге Сюрикен - Второй сюрикен, скрытый в тени первого.
http://i47.photobucket.com/albums/f171/weezyQbaby/naruto/ShadowShuriken.jpg
15. Шиши Рендан - Львиное комбо, техника тай-дзютсу, позаимствованное у Ли.
http://priv.twoje-sudety.pl/~shinobi/techniki/shishi%20randan.gif
16. Аматэрасу - Чёрное пламя, сжигающее всё вокруг.
http://lustrousrealm.files.wordpress.com/2008/02/n389-7.jpg
17. Чидори Сворд - меч из чакры молнии.
http://narutorole-2008.clan.su/avatar/88/933755.jpg
18. Чидори Сенбон - Иглы из чакры монии
http://narutoinfo.ru/files/jutsu/new/ChidoriSenbonB.jpg

11. Связь с вами
E-mail, указан в профиле

Отредактировано Учиха Саске (2008-09-27 22:22:57)