1. Имя и фамилия персонажа
Ромео
Romeo

2. Его возраст на момент игры
Первый сезон:12
Второй сезон:14

3. Внешний вид
Приятное на вид лицо, светло русые волосы, школьная форма с чёрными пугавицами, с белым капишоном, чёрный ошейник на шее, и белая шапка с банданой деревни

4. Характер персонажа
Ромео по своему характеру очень сложный человек. Невозможно придугадать что он будет делать. Его ещё называют ниндзя бесёнок. Но по своей суте он очень добрый человек, и некогда некому нечево плохого не зделает. У него есть такое качество, он умеет изменять людей. Человеку достаточно всего лиш раз втретитса с ним, что-бы стать добрым человеком. Ещё он большой любитель поплавать, часто после миссий он забегает в речку и с радостью как ребёнок купается. Его любимая фраза ето  я стану великим ниндзя! Ещё он всегда думает перед боем, во время боя, я после боя! Так же Ромео неумеет здаватса, ето самое главное качество его характера, ето -ВОЛЯ!

5. Биография персонажа
Ромео родился обычной семье в стране Огня. он рос обычным мальчиком, у него были друзья семья, всё как у обычного человека. Но когда ему исполнелось пять в деревню Ромео пришол работорговец со своими наёмниками, и жизнь села перевирнулась...Первым делом работорговец взял себе всех здоровых мужчин для роботы на полях и прочими грязными делами. Вместе с мужчинами ушёл и отец Ромео. В семилетнем возрасте работорговец взял и Ромео на роботу, ему было отчень тяжело таскать тяжолые предметы и заниматся взрослой роботой. Ромео хотел найти своего отца но никто не хотел ему помогать. Ромео работал до девети лет. Когда Ромео исполнилось девять люди организовали бунт, и Ромео смог убежать, и тогда он поклялся что найдёт свою мать.
В данный момент Ромео пришол в Деревню Тумана, он хочет стать великим шиноби и найти свою мать.       

6. Место проживания и рождения
Деревня Тумана, Страна огня

7. Ранг персонажа
Чунин

8. Личное звание
Скоростной дьявол

9. Оружие:

Катана-1

Кунай-6

Сюрикен-10

Взрывная печать-4

10. Техники персонажа:

Ниндзюцу:

1)Скорость-персонаж направляет чакру себе в ноги что позволяет набирать большую скорость(Чем больше чакры ты вложешь, тем больше будет твоя скорость)

2)Максимум канон-Персонаж направляет чакру себе в руку, кулак той руки начинает светится чакрой и удар рукой становится в 3-4 раза сильней.

3)Молниеносный волк-Спомощью чакры персонаж создаёт электрического волка, которырый бежит на пративника(смысел техники не убить человека а парализовать для второго хода)

4)Техника тумана-создаёт туман на поле боя

Техника призыва:

5)Волк-волк меятся в розмерах по колтчеству затрачемой ему чакре

Гендзюцу:

5)Резкая замена-Во время удара персонажу он резко изшезает и может появится в любом другом месте

6)Проходимость-Во время этого приёма все атаки посланные другим персонажем будут пролитать сквозь меня(Персонаж не может атакавать во время этого гендзюцу)

Тайдзюцу:

7)Стиль открытого кулака(как у хьюго)

8)Стиль закрытого кулака(как у Учиха) 

11. Связь с вами

Pingvin4ek@bigmir.net

Отредактировано Ромео (2009-11-11 18:30:24)