1. Имя персонажа
На русском и английском.
Nagato Fuuma(Pein)/Нагато Фуума(Пейн)
2. Его возраст на момент игры
Первый и второй сезоны.
25/27
3. Внешний вид
Словами + картинка.

http://i007.radikal.ru/0910/f1/cdfb899cf3ac.jpg - Нагато

http://s54.radikal.ru/i144/0910/21/eb6e22f4d83a.jpg - Главное тело-Тело бога

http://i059.radikal.ru/0910/2f/c30b861d6648.jpg - Тело ада

http://s14.radikal.ru/i187/0910/b8/f6ace68a7383.jpg - Тело демонов

http://s39.radikal.ru/i085/0910/31/12b221aa93f3.jpg - Тело зверей

http://s54.radikal.ru/i145/0910/6d/1351c2a63f9a.jpg - Тело людей

http://i068.radikal.ru/0910/aa/011c98d2b9b8.jpg - Тело призраков

У каждого тела кроме тела демонов рыжие волосы,еще каждое тело покрыто пирсингом-для управления ими.Это чакропередатчики.Еще с помощью них Нагато лично может переселятся в тело.

4. Характер персонажа
Расписываем подробно.

Пейн по характеру всегда молчаливый и наблюдательный.Очень строгий и безжалостный как и все остальные тела Пейна.Никто не заботит кроме себя самих(тел),очень холодное и каменное сердце.Стальные нервы.Всегда говорит что думает,но говорит очень редко-не болтлив.Самоуверенный,считает себя выше человека-богом.Говорит что созрел через боль и мучения в бога.Может рассказать свои планы врагу-потому что враг итак умрет.Хочет что-бы мир почувствовал всю боль которую он пережил,хочет его изменит войнами и разрушениями.

5. Биография персонажа
Один из самых основных пунктов. Сюда должно входит все что известно о вашем персонаже по аниме и манге. Он должен быть самым внушающим и обьемным.

Тело демонов было из деревни камня.Самое оличительная особенность это то что у этого тела 6 рук и хвост-пила в 25 метров под плащем.

Тело бога-это друг Нагато - Яхико(был)-умеет отталкивать и притягивать предметы и создавать дождь.

Тело духов-может поглащать чакру и останавливать нинджуцу.

Тело зверей-призывает животных

Тело ада-воскрешает тела и владеет техниками воды.

Тело людей-гипнотизирует и подчиняет.

Каждое тело это убитый человек(нагато убил).Все они контролируются Нагато через чакропередатчики.Каждое тело имеет часть реннингана Нагато.Сам Нагато очень бледный и тощий(кожа висит  на костях).

6. Место проживания и рождения
Страна и Селение.
Амегакура-селение скрытого дождя.
7. Ранг персонажа
Генин, чунин и так далее.
Как лидер акацуки-Нукенин преступник S-ранга.Как правитель Амегакуры-Каге.
8. Личное звание
Что бы вы хотели видеть написанным над своим аватаром
Leader-Sama
9. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может.
Теневые штыки которые он создает.
10. Техники персонажа
Помимо указания техник не забывайте описывать их действие.
Ринненган (глаз метемпсихоза) или переселения души-Один из трёх великих доджутсу. Ренниган самый сильный из трёх доджутсу. Эти глаза пренадлежали "Мудрецу Шести Путей" Рикудо, который основал мир шиноби. Эти глаза дают пользователю вид на 120 градусов. Пейн с помощью шести тел может видеть местность с 6 точек. Всё что видит одно тело, видят и остальные тела. Для полного кругозора Пейн использует три тела. Так ренниган может скопировать любое джутсу не смотря на разряд техники,только не может скопировать Кеккей Генкай.

Подчинение-Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю Лидера

Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи)Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.

Shady bayonet- Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.

Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,HengeСконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д

SeisanshikiСоздание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением

Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения)– специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.

Shoten no Jutsu (Трансформация другого)- Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.

Забирание души-Пейн прикосаясь ладонью ко лбу врага вытягивает из врага душу-тем самым убивая его.

Шинра Тенсей- техника Пейна позволяющая отталкнуть от себя объекты(как живые,так и не живые)
в технике используется элемент гравитации,который может при сталновении с врагом нарушить моллекулярную систему врага-пример этому хината.

Баншу Тенин - с помощью этой техники Пейн может притягивать придметы,не очень огромные-тот кого притянули летит низко над землей прямо к пейну.

Чибаку Тенсей-  С помощью этой техники пейн создает и метает сферу вверх,которая в это время притягивает живые объекты к себе,а потом на живые объекты и на себя притягивает части земли и большие камни.

Gofu Kekkay(Барьер пяти печатей) - Печать делающая какое-либо место совершено не уязвимым(не проницаемым)вокруг этой печати расположенны еще 4

Genru Ku Fudzin(Техника Удержания: Техника которая вытаскивает демонов из хранилищ. Используется совместно с - Kuchioyse no Jutsu: Gedou Maze(Призыв короля Ада) - вызывается статуя для демонов

Kuchiyose Gedo Mazo no Jutsu- Призывает статую, духа

Gedo Rinne Tensei- Воскрешение

Kotoromi no jutsu(Техника всевидящещего дождя) - техника действует как локатор,пейн чувствует всех кто под ее воздействием.

Reppushou- техника позволяющая пейну создавать вихривые,поражающие потоки ветра.

Kychiouse no Juutsu- техника которую использует тело зверей-это призыв разных животных для разных целей.

Каждое тело олицетворяет что-нибудь.

Мир духов-поглащение чакры.

Мир зверей-техники призыва.

Мир демонов-физ.оружие.

Мир ада-медицинские техники.

Мир бога - гравитацию.

Мир Людей -  в основном владеет нинджутсу

11. Связь с вами
ICQ или mail.
550929650-ICQ