...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сагуто Акано

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия персонажа
Сагуто Акано/Saguto Akano
2. Его возраст на момент игры
Первый сезон - 14 лет, второй сезон - 18 лет.
3. Внешний вид
Само тело было повреждено от огромного взрыва,т.е. некоторые части тела зашиты нитями,а если еще точнее то чем то похож на Какузу.Ходит в маске,дабы скрыть зашитое лицо,многие считают что он из Анбу(по маске),но это не так.Сверху носит накидку с капюшоном,под накидкой безрукавка,классические штаны и ботинки шиноби,на шее повязка с изображением деревни.
4. Характер персонажа
Характер веселый,но в нужное время и серьезный,также неплохой стратег,иногда не замечает того,кто ему не интересен.Даже в бою пытается вставить какую либо шутку.Считает что внешность не главное,по этому и пытается быть веселым со всеми.Юморист,комик,но не выставляет себя дураком.Всегда во всем ищет позитивные взгляды из исходящей ситуации,так же считает что нет безвыходные ситуаций и всегда ищет лучший выход.По себе больше любит седеть на одном месте,никуда не торопится,не верит в судьбю,считает что люди делают жизнь сами.Не любитель прогулок,но любит путишествовать.
5. Биография персонажа
Родился в деревне звука,в не очень богатой семье.В детстве его считали привлекательным человеком.Как и все дети учился в академии,рошел экзамен как и все.Но после того как его отец снова уехал из деревни(отец был медиком(не шиноби-медиком,а прост медиком))последовал за ним в тайне от всех.Оказывается отец Сагуто отправился на войну(там он лечил раненых шиноби).вот там Сагуто и нарвался на глиняную мину(многие считают что врагам помогал Дейдара),после чего его нашел отец и в прямом смысле вернул сына к жизни.Он попросил пересадить свое сердце Сагуто,чобы тот мог выжить.От того у Сагуто и множество швов.Вскоре Сагуто стал учться на медика как и его отец,при этом изучая и ниндзютсу.Вскоре стал путишественником,но после двухлетнего похода вернулся на родину.Там он узнал об организации "Акацуки",долго ее изучает и решает вступить в нее,в данный момент ищет туда пути.На протяжении свободного времени пытается вступить в акацуки и собирает о них информацию.Хочет стать ученико Какузу,т.к. считает что их постигла одна и та же судьба.В тайне помогает организации.Откладывает деньги на организацию,считает если вступит в нее отдаст все без остатка.Хочет быть шпионом акацуки и занят месо Какузу(после того как узнал чо он мертв)в данны момент ищет его кольцо,нашел только половину кольца,ищет вторую.Хочет проолжить дело какузу и отвечаь за финансы организации(разбирается и в этом).Помогает акацуки тем,что находит джинчурики и анонимно оставляет записки у входа с их местонахождением.
6. Место проживания и рождения
Деревня звука,Отто
7. Ранг персонажа
Чунин
8. Личное звание
Смеющаяся тень
9. Оружие
Носит ссобой множество шурикенов,свитки с записями и баночки с органами.Все это находится в рюкзаке,который Сагуто носит на спине.
Также носит ссобой огромный топор.Точнее:кунай - 10, Иглы - 20, Печати с взврывчаткой - 5, дымовая печать, железная ниь.
10. Техники персонажа
Все стандартные техники шиноби.,также присутствуют техники шиноби-медика.
Уникальные техники:
Пересадка органов - способен пересадить в себя любой орган(отнимает половину количества чакры)
Стихия Земли: Каменная Кожа - пользователь заставляет свое тело отвердивать с помощью чакры, тем самым защищая его от внешних атак(отнимает четверть количества чакры)
Doton: Shinju Zanshuu no Jutsu - использующий появляется из-под земли и утягивает противника под землю(отнимает четрерть количества чакры и здоровья у врага)
Также в отличии жителей деревни звука знает тенево клонированиено максимум до 2 клонов(пересадил часть памяти мозга себе с убитого шиноби листа)
11. Связь с вами
писат к сожалению тольк на емайл valdis_gav@mail.ru

Отредактировано Saguto_Akano (2009-07-26 17:44:09)

0

2

вот изображение если надо

0

3

вот еще нашел

0