1. Имя и фамилия персонажа
На русском и английском.
Ино Яманако/Ino Ymanaka
2. Его возраст на момент игры
Первый и второй сезоны.
первый - 12-13 второй - 16
3. Внешний вид
Словами + картинка.
Блондинка с длиными волосами , завязыными в конский хвост и прядкой с левой стороны.Глаза зеленые.В ушах 2 маленьких серебряных кольца. Предпочитает одеваться в филетовые тона.(картинка - ава)
4. Характер персонажа
Расписываем подробно.
Она стала очень самоуверенной, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком «тяжёлых» парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о их здоровье. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Она любит симпатичный парней ,и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино - не умная, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах.Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.За словом в карман не полезет , всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
5. Биография персонажа
Один из самых основных пунктов. Сюда должно входит все что известно о вашем персонаже по аниме и манге. Он должен быть самым внушающим и обьемным.
Ино родилась и выросла в Конохе. Она всегда была очень популярной девочкой. А популярным девочкам нравятся популярные мальчики... Впрочем, об этом чуть позже. На фоне ровесников Яманако отличалась - ей часто завидовали, получалось у нее почти все: и самую красивую Икебану составить, и кунаи ловче всех метнуть... Однажды она встретила "толстолобую", которая плакала сидя посреди дороги. Она представилась как Сакура. Ино стало ее жаль, и она взяла ее под свою опеку, подарив ей повязку. Яманако быстро стала для Харуно авторитетом, и ей это нравилось... Пока не выяснилось, что Сакуре нравиться Саске Учиха. "Популярный" мальчик, который очень нравился самой Ино. Юная блондинка была в растеряности: "подопечная" обьявила их соперниками... Как не странно, при распределении (Яманако хотела быть в одной команде с Саске, но ей не повезло) формация "Ино-Шико-Чоджи" оказалась дружной, хоть девушка и не признавала их "равными". На экзамене на чуунина девушка продемонстрировала,что розоволосая все еще ее подруга - она ввязалась ради нее в почти безнадежный бой с Звуковиками. После чего они снова с треском поругались... Дальше, по причуде судьбы, им было суждено сразится в конце первого тура. Они оказались одинаковыми по силе... Ино пришлось признать, что "толстолобая" "расцвела". В одной из миссий Яманако почувствовала себя бесполезной - в то время как Сакура была всем необходима как медик. И Ино начала обучаться как ниндзя-медик у Шизуне.
Ино — детский друг Сакуры Харуно. Сакура часто становилась объектом насмешек из-за своего большого лба, но после знакомства с Ино (под её влиянием) стала более самоуверенной и начала создавать свою собственную личность. По мере того, как росло самомнение Сакуры, она стала замечать, что Ино, как и ей нравится Саске Учиха. Вскоре после этого, Сакура предала Ино, объявив ей полное соперничество и разорвав их дружбу, и несмотря на то, что после матча на экзаменах на звание тюнина они стали относиться к друг к другу лучше, их соперничество продолжилось.
С самого аниме видно, что Ино недолюбливает Наруто, по тем же причинам, что и остальные, не зная о Девятихвостом Лисе, находящемся в нём. По мере развития событий её отношение к нему улучшается, и во время их первой встречи после 2,5 лет отсутствия, Ино радостно приветствует Наруто.
Несмотря на то, что Ино имеет некоторую привязанность к Саске, последняя теряется со течением времени и с предательством Саске.
Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непровзойдённым мастером икебаны. Неосновные исторические арки (филлеры) также показывают, что она может точно определить профессию человека, лишь взглянув на его руки. Будучи членом клана Яманака, Ино может использовать дзюцу переноса разума, таким образом на короткое время получая контроль над телом человека/животного.Несмотря на то, что она использует это дзюцу довольно часто, медленная природа этой техники делает её не слишком полезной в открытом бою. В 220-й серии Ино спрашивает Сакуру о возможности стать второй ученицей Цунадэ, чтобы научиться использовать техники исцеления.
6. Место проживания и рождения
Страна и Селение.
страна Огня,деревня Скритая в Листве
7. Ранг персонажа
Генин, чунин и так далее.
Чуунин
8. Личное звание
Что бы вы хотели видеть написанным над своим аватаром
~кавайная куноичи листа~
9. Оружие
Кунаи, сюрикены, иглы, лески, взрывные печати, дымовые бомбы и так далее. Указывайте количество имеющегося оружия, однако помните, что все и сразу шиноби таскать с собой не может.
кунаи (6 шт.), сюрикены (8 шт.)
10. Техники персонажа
Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непровзойдённым мастером икебаны. Неосновные исторические арки (филлеры) также показывают, что она может точно определить профессию человека, лишь взглянув на его руки. Будучи членом клана Яманака, Ино может использовать дзюцу переноса разума, таким образом на короткое время получая контроль над телом человека/животного. Несмотря на то, что она использует это дзюцу довольно часто, медленная природа этой техники делает её не слишком полезной в открытом бою. В 220-й серии Ино спрашивает Сакуру о возможности стать второй ученицей Цунадэ, чтобы научиться использовать техники исцеления.
Помимо указания техник не забывайте описывать их действие. 
Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
Куге Окури (Цветочные похороны) - Ино дарит жертве букет цветов и забалтывает его. В букете находится взрывающийся свиток, который Ино активизирует позже.
Шинданшин (смена перехода) - Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Ино создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.
11. Связь с вами
ICQ или mail.
аська 425-857-023 добавляйтесь я рада пообщятса с вами))