...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shadow of nothing...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия персонажа
Анеи Кюдзосира/Anei Kudzosira

2. Возраст
16/19 лет...

3. Внешний вид
Что сказать?... Высокий... Эээ... Стройный... Хотя точнее будет - худой... Длинные, распущенные белые волосы до пояса... Чёрная повязка на глазах... Чёрная обтягивающая одежда с многочисленными повязками и карманами, под которой можно различить жилистое тело... На руках от запястья до локтя - катары... На поясе - сумки с иглами, однако небольшие кармашки имеются и у ладоней... Mp3-плеер и наушники вечно торчащие в ушах... Его слух вполне позволяет слушать музыку прямо во время сражения... Если он достал их и вытащил катары - значит он настроен серьёзно и намерен драться в полную силу...

4. Характер персонажа
Определённо его усмешка - самая ядовитая в стране Огня... Ехидный и безжалостный, способен смеяться над чем угодно... Словесный поединок - тот в котором он особенно силён... Свои эмоции старательно скрывает, как и подобает ниндзя... Впрочем он и нечасто их испытывает... Никогда не предаст и всегда держит слово... Он живёт только из принципа... Как бы доказывая всем, что вроде как должен быть мертвым ан нет... Жив!... Впрочем всё его поведение и чувства подчиняются его разуму и если он решит что с этим человеком нужно быть веселым, он будет веселым... Никогда не забавляется с врагом, убивая при первой возможности... Очень терпелив и придирчив.. Как к себе так и к окружающим... Его мало волнуют события в обществе вокруг, хотя иногда его забавляет делать свои прогнозы относительно дальнейшего развития событий... В коих он редко ошибается...

5. Биография персонажа
Клан Kudzosira имеет древнюю историю... Из поколения в поколение его члены становились ойнинами - охотниками за головами предателей деревни Скрытого Листа... Многие великие шиноби восходили корнями к нему... Однако настали мирные времена и постепенно клан увял... Anei - последний оставшийся в живых Kudzosira... Его отец умер на задании так и не получив поддержки... Незадолго до этого он показал ему библиотеку клана... Огромные полки книг с описаниями техник и родовых особенностей всех или почти всех семей и скрытых деревень... Будучи ойнинами Kudzosira находили и убивали отступников изучая их тела и делая выводы о тренировках и изменениях ДНК каждого конкретного шиноби... Многие тайны тщательно скрываемые Кагэ были в этих свитках и томах... Но самым большим подарком отца для Anei стал Мангэкё шаринган... Эти глаза Учиха были вырезаны для него у умирающего отступника этой семьи... После гибели отца, Anei бросил Академию и стал заниматься по этим свиткам вскоре намного обогнав своих одноклассников... Когда им и его жизнью стали интересоваться АНБУ, он покинул деревню забрав с собой всю библиотеку и лабораторию, спалив дом и мастерски разыграв собственную смерть... Он понимал, что если эта информация попадёт к Хокагэ то сам он будет убит, а деревня Листа ещё больше усилится нарушая баланс сил... В итоге он, так и не получив даже ранга гэнина, стал нукэнином - тем за кем охотились целые поколения его клана... Несколько лет он провёл в изучении и отрабатывании огромного количества техник... Прячась он наблюдал за тренировками и реальными боями других ниндзя копируя их техники своим шаринганом... Его теоритические знания воистину поражают... Способы приготовления дымовых шашек, техники запечатывания, изготовление химических стимуляторов и зелий... Всё что когда либо должен был знать ниндзя известно Anei... От принципа действия секретных техник ранга S деревни Листа до акупунктуры и "мягких" методов пыток деревни Песка... В сочетании с его аналитическим умом, это превращает его в стратега планирующего свои действия на много шагов вперёд... Через время, оставаясь отступником, он стал помогать ойнинам деревни Листа, а его мечтой стало найти Орочимару, известного своей неуловимостью... Когда ему, наконец, удалось её выполнить, он понял что попал в ловушку беглого ниндзя ранга S... Anei был вынужден принять бой, который затянулся на несколько часов... Когда он был закончен, приспешники змея были мертвы, Орочимару бежал, а сам Anei ослеп из-за перенапряжения шарингана... Ещё три года прошло прежде чем, при помощи прочитанного ранее в книгах, он смог провести генетические изменения в своём теле и окончательно свыкнуться с ними... Его слух, обоняние, реакция и скорость превзошли звериные... Благодаря им он не сильно отличается от зрячего... А если и отличается то в лучшую сторону... Именно тогда он повязал на глаза повязку закрывающую их... Сейчас, зная без преувеличения все техники, он пытается создать собственную... достаточно могущественную, чтобы победить любого отступника...
В бою редко пользуется чужими техниками... Обычно он использует родовые приёмы контроля над чакрой - наложение знаков одной рукой, а также свои иглы, нити и знание акупунктуры для быстрого и тихого убийства противника... Если дело доходит до ближнего боя, то в ход идут катары и многочисленные стили тайдзюцу скопированные когда-то его шаринганом...На их основе он создал собственный стиль комбинирующий всё лучшее от самых разных техник... Его движения мягки, но быстры, а эта самая акупунктура позволяет сделать даже слабый тычок - летальным...

6. Место проживания и рождения
Ммм... А в окрестностях Конохи можно?... Не хочу анку менять...

7. Ранг персонажа
Нукэнин

8. Личное звание
Shadow of nothing...

9. Оружие
На руках - катары... На поясе и в кармашках у запястий - иглы и леска... Множество взрывных печатий и три дымовые и световые бомбы...
Бутыль бесконечного океана - может это некоторое преувеличение, но тем не менее в старших свитках Anei обнаружил технику позволяющую сжимать пространство... Поняв что использовать её в бою он не сможет из-за её крайней сложности он таки нашёл ей применение сумев создать подобный предмет... Небольшой на вид флакон, если его разбить, затопит водой целое поле... Используется в пустынных местах для того, чтобы получить возможность применять водные техники...
Алхимическое мастерство - с собой Anei всегда носит несколько снадобий имеющих эффект стимуляторов и многократно усиливающих его способности... Что то вроде таблетки силы, но приготовленных по более древним рецептам... С собой у него три различных типа зелья - одно увеличивает силу и выносливость, второе скорость и реакцию, а третье обостряет чувства и ускоряет регенерацию... Однако это - палка о двух концах... Снадобья подобно Вратам снимают природные блоки организма и после применения даже одного из них нужно отлёживаться целый день...
Так же знание химии позволяет Anei позволяет создавать ему сильнейшие яды... Он облюбовал паралитический, коим и смазано всё его оружие кроме нитей...

10. Техники персонажа
Фактически, ему известны все техники, кроме родовых, требующих определённых изменений в генах и некоторых техник ранга S информации о которых он не смог получить, а также естественно, техник использующих неподконтрольные ему стихии... Тем не менее им созданы и облюбованы несколько собственных приёмов гендзюцу, ниндзюцу и киндзюцу... Впрочем в гендзюцу он не очень силён, да и ниндзюцу предпочитает сочетать с тайдзюцу, в котором он ещё не знал поражений...
Основная стихия Anei - вода... Однако, достигнув уровня тюнина он обрёл власть и над воздухом, а недавно смог объединить их используя записи своего клана... Получился соотвественно - лёд...

Итак, некоторые базовые техники:
Дзюцу Плаща - Невидимки (яп. Какурэмино но Дзюцу)... Техника, которая заключается в сливании синоби с каким-либо объектом при помощи накидки или куска ткани, становясь, таким образом, невидимым для окружающих...
Дзюцу Побега (яп. Наванукэ но Дзюцу) - техника, позволяющая пользователю совершать побеги из плена.
Взрывная Этикетка: Активация (яп. Дзибаку Фуда: Кассэй), техника дающая возможность детонировать взрывчатое вещество.
Техника Барьерной Формации (яп. Кэккай Хо:дзин) - устанавливается множество взрывчаток по окружности заранее выбранной площади, если противник ступает на данный участок, то взрывные этикетки активизируются.
Техника Трансформации (яп. Хэнгэ но Дзюцу) также требует вызова чакры, однажды изучив её, пользователь в силе принять форму любого человека, животного или предмета.
Дзюцу Подмены (яп. Каварими но Дзюцу) - даёт шанс пользователю мгновенно поменяться местами с близ лежащим предметом с целью избежать или отвлечь противника; для этого используют от брёвен до людей.
Техника Клона (яп. Бунсин но Дзюцу) - создаёт иллюзорные копии пользователя, рассеивающиеся входя с чем-либо в контакт.
Технику Вспышки Тела (яп. Сунсин но Дзюцу) - многократно повышает рефлексы и скорость пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма. Диапазон техники зависит от количества вызванной чакры, поэтому она редко используется на покрытие длинных расстояний, для которых требуется большая затрата энергии.
И.т. д... Здесь также подразумеваются все техники, которые может использовать каждый ниндзя вроде Kai или концентрации чакры в определённых частях тела...

Другие, часто применяемые Anei техники:
Цутенкьяку (Гокен) - Удар, при котором синоби направляет всю чакру в кулак и выпускает её в момент удара. Интересно, что в момент удара сам кулак не получает никаких повреждений. Если синоби не попадает по цели, чакра уходит «в никуда». Так же, чакру можно «собирать» в любой другой точке тела. Чем лучше концентрация чакры, тем мощней удар.
Техника теневого клона (Кагэ Бунсин) - техника создания клона ниндзя из собственной тени. При создании теневого клона чакра распределяется пополам. Копия исчезает при сильном ударе, так же пользователь будет знать все, что узнал или обучился его клон.
Комбинационная Трансформация (яп. Комби Хэнгэ) — улучшенный вариант Техники Трансформации, которая превращает двух её пользователей в один объект; один из них обычно вырабатывает чакру, второй же выполняет необходимые ручные символы.
И. т. д... Здесь также подразумеваются все техники основанные на воде, воздухе или льде до ранга А включительно...

Теперь, собственно, его собственные техники^^

Техника вызова:
Королева пантер Дзёо... Чёрная пантера чьи размеры меняются, сообразно количеству затраченной чакры...

Ниндзюцу и киндзюцу:
Техника белого тумана - молочный, абсолютно непроглядный туман спускается на поле боя, делая ситуацию идеальной для слепого Anei... Противостоять технике может только Шиноби оладающий Ренненганом или Бъякуганом... Шаринган не поможет... ранг С...
Техника призрачных мечей - ледяные мечи, левитируя, появляются в местах, указанных шиноби, и повинуются ему... Их количество ограничено только чакрой пользователя... А их использование только его фантазией... Ранг В...
coup de grace - после ударов от катар отходят тонкие потоки воздуха, разрезающие всё на своём пути... Очень мощная техника ранга А, напоминает Тидори...
Omnislash - невероятно быстро телепортируется вокруг противника, нанося серию смертельных ударов катарами и вкладывая в каждый удар часть чакры или вонзая иглы в жизненно важные точки, так что тому кажется что его бьют несколько человек одновременно... Техника ранга В...
Техника пустого тела - на мгновение тело шиноби становится неосязаемым... Это позволяет выпутаться из пут или пропустить сквозь себя сильный одиночный удар... Ранг B...
Техника чистого разума - во времена собственного владения Мангэкё Шаринганом Anei долго и настойчиво пытался придумать способ противостоять сокрушительному гендзюцу Цукуёми... И ему это удалось... Эта техника позволяет отделять истинные чувства от ложных и развеивает гендзюцу любой силы... Аналог Kai, но работающий только на себя и гораздо более мощный... Ранг В... Для наложения достаточно сконцентрироваться и направить чакру по нервной системе... наложение печатей не нужно...
Техника чистого тела - работая с ядами и вирусами Anei изобрёл метод противодействия болезням и отравлениям... Сосредоточившись он посылает чакру к заражённым местам, где она на молекулярном уровне расщепляет вредоносные молекулы...Ранг С...
Техника тысячи игл - Anei резко разводит руки и в противника летит очень много игл, к каждой из которых привязана взрывная печать и стальная нить, позволяющая в некоторой степени управлять ими в полёте... В зависимости от реакции врага поражение этой атакой могут нанести, как иглы, когда летят к противнику, или взрывные печати, когда они пролетят мимо и Anei отдёрнет их назад, так и нити когда часть из игл вернётся к хозяину а часть останется за врагом и тот будет окутан ими с ног до головы... Ранг C...
Техника зимнего инея - всё вокруг замерзает и покрывается коркой льда замедляющей движения... Только пользователь способен двигаться нормально... Ранг С...
Техника сжимающегося кулака - меняет давление воздуха в зоне нахождения противника... Увеличивает его (и враг просто падает со сломанными костями раздавленный тяжестью атмосферы), или уменьшает (и врага разрывает его собственное кровяное давление)... Невероятно сильная техника изобретённая Anei... Тем не менее используется столь же невероятно редко т.к. управление такими массами воздуха "убивает"... Ранг S...
Техника кровавой метели - жуткая буря с тончайшими ледяными иглами вместо снега начинается на поле боя... И тут же заканчивается т.к. обычно противник превращается в окровавленный кусок мяса буквально за пару секунд... Ранг А...
Техника воздушного танца - удивительная техника появившаяся в результате сочетания мягкого стиля ближнего боя с coup de grace... После наложения печатей за каждым движением пользователя начинают следовать сильнейшие инерционные потоки воздуха... Теперь для поражения врага не нужно его касаться... Даже просто резкий взмах в его сторону собьёт его с ног... Кроме того может противостоять таким образом джуукену Хьюга создавая вокруг своего тела подобие воздушной подушки, которую может пробить только очень сильный удар... Ранг В...
Техника развеивания - забытая и мало используемая ниндзя техника из-за её непредсказуемости... Растворяет тело шиноби в воздухе/воде и перемещает его вместе с воздушными/водными потоками... Навредить пользователю в это время трудно, но и сам он контролировать своё перемещение не может хотя и осознаёт происходящее... Ранг С...
Техника левитации - завихряет воздух под шиноби делая его достаточно плотным для ходьбы... Возможно создание быстрых потоков такого воздуха для полётов... Ранг В...

Гендзюцу:
Единственное используемое Anei гендзюцу - техника хамелеона... Она так влияет на чувства соперника, что тот не может увидеть, услышать, коснуться или "унюхать" пользователя... И лишь после её окончания он видит раны нанесённые ему за время действия... Болью снять нельзя, хотя Kai по прежнему работает... Ранг С...

11. Связь с вами
Kudzosira@mail.ru

Отредактировано Anei (2008-09-12 15:33:06)

0

2

Anei написал(а):

Но самым большим подарком отца для Anei стал Мангэкё шаринган... Эти глаза Учиха были вырезаны для него у умирающего отступника этой семьи...

Мангекё Шаринган даже в клане Учих был у едениц, не все даже о нем знали, и аз я правильно поняла ваш отец жил поколение назад...тогда шаринган а тем более его высшая форма была только у "гениев" клана, по типу Итачи, хоть, если я правильно  поняла вы сейчас не владеете шаринганом все же эту часть надо изменить

Anei написал(а):

Когда он был закончен, приспешники змея были мертвы, Орочимару бежал,

Я думаю коллеги со мной соглосяться что лучше не смешивать, по крайне мере в Био канонов и неканонов, да и Орочимару, какиб он не был-легенда  по силе не уступающий каге очень мал вероятно что вы заставили его отступить, тем более если он был не один..измените

Anei написал(а):

клана... Получился соотвественно - лёд...

смешение стихий это кекегенкай,да еще в купе с другими мошными техниками, и знаниями..либо очень подробно распишите где и каким оброзом вы преобрели эту возможность ( ведь даже шаринган не может ее копировать) либо измените
[

0

3

Сакура Харуно написал(а):

Мангекё Шаринган даже в клане Учих был у едениц, не все даже о нем знали, и аз я правильно поняла ваш отец жил поколение назад...тогда шаринган а тем более его высшая форма была только у "гениев" клана, по типу Итачи, хоть, если я правильно  поняла вы сейчас не владеете шаринганом все же эту часть надо изменить

... разве в манге все на перечёт?... я не вредный и анкету если очень надо порежу... просто не хочется))

Сакура Харуно написал(а):

Я думаю коллеги со мной соглосяться что лучше не смешивать, по крайне мере в Био канонов и неканонов, да и Орочимару, какиб он не был-легенда  по силе не уступающий каге очень мал вероятно что вы заставили его отступить, тем более если он был не один..измените

Тем не менее в аниме он бежал от Саске и этой... эээ.. забыл ^_^'... возможно он испугался шума и подмоги а может спешил по делам)) кроме того у моего персонажа был Магекё шаринган...

Сакура Харуно написал(а):

смешение стихий это кекегенкай,да еще в купе с другими мошными техниками, и знаниями..либо очень подробно распишите где и каким оброзом вы преобрели эту возможность ( ведь даже шаринган не может ее копировать) либо измените

Для этого не нужно особых перемен в генах и фактически необходимые изменения происходят сами после первого нахождения пути смешения... Там написано мол мой персонаж обрёл необходимые для этого знания в свитках где описаны ощущения тех кто это умел...

Если вам кажется что персонаж слишком "крут"))) то я могу сделать список сильных и слабых мест чтобы вам было проще... кроме того у меня в планах было вступление в двадцатку...

0

4

Сакура Харуно написал(а):

Я думаю коллеги со мной соглосяться что лучше не смешивать, по крайне мере в Био канонов и неканонов, да и Орочимару, какиб он не был-легенда  по силе не уступающий каге очень мал вероятно что вы заставили его отступить, тем более если он был не один..измените

О! ещё себе оправдание придумал - у него то что в био изменится? одним больше - одним меньше...))))))))))))))))))))))))))

0

5

Anei написал(а):

Если вам кажется что персонаж слишком "крут"))) то я могу сделать список сильных и слабых мест чтобы вам было проще... кроме того у меня в планах было вступление в двадцатку...

это было бы неплохое дополнение, так крутой персонаж может сильно влиять на сюжет и надо знать как с ним справиться

Anei написал(а):

... разве в манге все на перечёт?... я не вредный и анкету если очень надо порежу... просто не хочется))

ну с этим аспектом как шаринган и Орочимару...надо договориться с администрацией а именно с Лжираей, так как он писал сюжет и ему лучше будет видно возможно ли вас гармонично в него вписать, если он согласиться я возрожать не буду

0

6

Товарищ Джирайя... вы не больно бейте))) Я не тупой просто у меня анкета готовая давно было)) да и серьёзно правила не нарушает... если что то дейставительно нужно убрать - я уберу только скажите))))) *что это со мной?...*))))))))))))

0