...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета святоши.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия персонажа
Hidan/Хидан

2. Его возраст на момент игры
Около 30

3. Внешний вид
Его внешность яркая и запоминающаяся, хоть при взгляде на жреца и отдает холодом. Высокий, стройный мужчина, со светлыми, практически белыми волосами, зачесанными назад, на аккуратном овале лица изредка проступает ухмылка. Глаза у Хидана также необычного цвета, они как хамелеоны, могут в зависимости от освещения, менять свою окраску с лилового до темно красного цвета, а временами приобретают оттенок холодной стали. На шее у жреца находится протектор с перечеркнутой эмблемой селения, откуда он родом, а также небольшой медальон – символ его религии.  Одет в плащ Акацук, свободно охватывающий тело и иногда спадающий с плеча. За спиной гордо несет свое внушительное оружие – косу с тремя лезвиями. Кольцо Сан на указательном пальце левой руки.
Во  время боя внешность Хидана кардинально преображается. На теле выступают знаки, составляющие рисунок наподобии костей скелета.

http://s54.radikal.ru/i144/0808/f5/b4035b84ecb3.jpg
http://s52.radikal.ru/i136/0808/71/327374e1325d.jpg
4. Характер персонажа
Хидан-последователь Джашина,тёмного бога.Он чтит свою веру и относится ко всем её нюансам с серьёзом(даже несмотря на то,что в особом восторге от получасовых ритуалов не бывает^__^Но,"таковы догмы его веры").Фанатик близко к сердцу воспринимает не лестные отзывы со стороны кого-либо насчёт своей религии,если же этот "кто-либо"является членом Акацки, то Хидан начинает говорить о несправедливости того,что они на него накидываются только потому,что он верующий, а они- не понимающие ничего в молитвах существа.Если же этот кто-то неприятный Хидану или же просто незнакомый шиноби,вполне может дойти и до безумных речёвок, с клятвами о том,что Джашин обязательно покарает этого неверующего...Ну или же фанатик взбесится и сам будет вершить божественный суд.
У Хидана отнюдь не покладистый характер.Вспыльчивый,часто огрызается,Лидер в этот список тоже попадает.Речь фанатика иногда смахивает на "хулиганистую",со всеми этими словечками и ругательствами,но если приглядеться,то Хидан от понятия "хулиган"далёк.Фанатик так же не любит выпендрёжа со стороны других,его это откровенно бесит.Ещё можно заметить одну черту личности фанатика:когда его напарник обвиняет в какой-то оплошности,вроде "ты нас всегда задерживаешь",Хидан начинает доказывать,что он тут не при чём,это всё он,да и вообще,хватит валить всё на верующего.Хотя Хидан и сам понимает,что это он тормозит процесс,что частенько и сам виноват,но чтоб он этого признал- НИКОГДА.Зато признаёт и утверждает, что его атаки самые медленные из всех Акацки и то,что он "вечно не может во что-то попасть".Это доказывает,что всё же Хидан склонен немного к самокритике.По жизни фаталист, то есть отрицает свободу воли.

5. Биография персонажа
Родился в одной из мелких непримечательных деревень (знак на повязке похож на Селение Скрытого Дождя). Селение было мирным и миролюбивым, исключая одного человека, настойчиво навязывающего жителям деревни нравоучение своей безумной веры. Вскоре он был изгнан за пределы селения и стал жить в лесу, построив себе подобие каморки. В то время происходило множество стычек между шиноби разных деревень. Слабые деревни попадали под власть сильных. Победителей интересовали территории, а не жители. Одной из стратегически важных территорий являлась деревня Хидана. Меньше чем за день родных и близких десятилетнего мальчика отправили на тот свет. Единственным шансом выжить в приступе безрассудства перед смертью оказалась вера, которую некогда предлагал изгнанный монах. Ещё тогда Хидан слышал о всех возможностях этой религии. Монах был только рад новому приверженцу. Он обещал мальчику, что его вера не только спасёт самого мальчика, но и поможет сполна отомстить за убитых близких. Но плата за благодеяния Джашина оказалась очень велика. Один раз познав - нет пути назад. Нужно полностью подчиняться главному завету:"Что-то меньшее, чем абсолютное разрушение - грех".В ту минуту Хидана не интересовало ничего кроме возможности выжить и отмстить, поэтому он легко согласился на это, скрепив свою жизнь с новой верой. Так родился человек, несущий идеалы религии Джашина.
В Акацках Хидан состоит в паре с Какудзу. Им это совершенно не нравится,но дает большие примущества.В бою Хидан может отрезать себе часть тела,но в таком случае он не сможет управлять своим телом. Какудзу может помочь ему в таком случае – он может пришивать любые отрезанные части тела.Бессмертие Хидана так же играет на руку вспыльчивому Какудзу который может напасть на него и «выпустить пар» не опасаясь убить партнера.
Бился и одержал верх над Асумой Сарутоби (учителем Шикамару Нара), убив его. За это и был расчленен и погребён заживо в битве с Шикамару. Существует вероятность того, что он ещё сможет вернутся. Вместе с Какудзу поймал Двухвостого демона (джинчюрики Нии Югито из селения скрытого облака). Напал на Храм Огня и убил монаха Чирику, одного из "Двенадцати нинзя-защитников", за голову которого его напарник получил награду
.

6. Место проживания и рождения
Преступная организация Акацуки.

7. Ранг персонажа
Нукенин, преступник ранга S

8. Личное звание
[Псих обыкновенный XD]

9. Оружие
Трехлезвенная коса, пара кунев, веревка.

10. Техники персонажа
Jashin- его религия так же является и его оружием в бою.Хидан носит с собой пару кольев для ритуала, трёхлезвенную косу(что повышает радиус атаки),которая закреплена прочной и длинной верёвкой к его поясу.И цель такого оружия как раз-таки не банально зарубить врага,достаточно лишь ранить его.И,слизнув крови неприятеля,Хидан обретает 2-ую форму:кожа его обретает чёрный цвет,а по телу и лицу идёт рисунок,что напоминает скелет(смерть с косой,в общем).Далее следует ритуал:кровью Хидан вырисовывает на земле символ своей веры-треугольник,заключённый в круг,и становится внутрь.Поскольку Хидан бессмертен,то он может до посинения наносить себе всяческие повреждения,при этом любые ранения, которые он себе наносит, отражаются и на противнике,т.к. ранее был установлен контакт между ним и врагом посредством испития его крови.Но такой ритуал можно и оборвать,если фанатик выйдет из ритуального круга(восстановить можно его,соответственно,если Хидан вновь вступит в круг).После того,как противник повержен,начинается получасовой ритуал.
Jubaku no Jutsu - неважно каким способом получает кровь жертвы, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносимый урон Хидану возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).
Taiyou - протыкает себя шипом\иглой (пару таких держит всегда при себе под плащом) прямо в сердце - мгновенная смерть для жертвы.
Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.
Haigara - поджигает свое тело чем-либо (для эффективности облейте маслом) конечный результат - пепел жертвы.
Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

11. Связь с вами
Аська:378805414

Отредактировано Hidan (2008-08-27 10:57:21)

0

2

На самом деле анкета понравилась, однако стоит дополнить описание внешности.

Hidan написал(а):

7. Ранг персонажа
Нукенин

Ну и дописать: Преступник ранга S.

0

3

Jiraya
мм?
Ксо, ненавижу писать внешность >___<

0

4

По анкете притензий нету, нужно ещё 1 подтверждение от администратора и можно проходить репетицию.

0

5

Анкетка отличная!!

0

6

Каташи
Спасибо ^__^

0

7

Эээ....Это я типа принят?

0

8

Практически, вот здес Тема пробного поста

0