Название: Крем ночной... питательный
Автор: Панчез
Фендом: Naruto
Пейринг:Карин, Суйгетсу.
Примечание автора: не чем не прикрытый пафосный стеб.
Обстановка: И так, представте, что герои Наруто живут в нашем времени. Обзавелись семьями, работами, личной жизнью, и конечно, интернетом. Сейчас мы углубимся в подробное изучение одной из сложившихся пар - Карин и Суйгетсу. Они живут в месте практически душа в душу. Работают, к счастью, на разных работах, но и там не оставляют друг друга без внимания. И так, вам представляется уникальная переписка Карин и Суйгетсу во время рабочего дня.

День первый.
__________________________________________________

Ник: Хлеборезка
Тема: >____<
Письмо: Как тебе вообще живется спокойно, а?! У тебя муж сегодня на работу ушел голодный в нестиранных носках, тебя не дождавшись, пока ты с овощами на морде пропала в ванной (если бы засосало в канализацию, я бы не сильно расстроился) и тебя это абсолютно не волнует?
__________________________________________________

Ник: Трусняк в гАрошек
Тема: Квиты
Письмо: Да, я знала, что ты оценишь! *_* Вот видишь, как плохо-то живется, когда тебя не замечают? Вот, мотай на ус.. ну или на что там у тебя приходиться О.о  А носки ... прости, я пока не ездила в супермаркет за противогазом... я одну пару в ванной оставила, кошку от туда ветеринарная служба на носилках забирала. Не забудь, ты обещал сегодня пойти со мной на ужин к соседям.
_________________________________________________

Ник: Хлеборезка
Тема: Зараза.
Письмо: Ты гадина, которая портит мне жизнь! И для справки, милая Карин, моя , нет ты послушай, МОЯ кошка страдает от твоей безответственности, она - бедное невинное создание. а не ты - корова, отравляющая мою жизнь своим существованием.
И кого ты назвала соседями? Учихинских недотеп? Знай, я к тебе больше на ночь не приду, буду дальше спать на диване в гостинной >_>
___________________________________________________

Ник:Трусняк в гАрошек
Тема: Налоги
Письмо: ты кажется что-то забыл, мой бессовестный муж? У нас договор - я оплачиваю коммунальные услуги , а ты, в свою очередь, даришь мне незабываемый вечер в гостях у Саске-куна и его мегеры. И при том,  эта мохнатая тварь, которая выжирает пол холодильника за сутки - кот, а не кошка, так что проконсультируйся у окулиста.. да и на счет того, что мы спим отдельно, тоже проконсультируйся.. а лучше дважды.. для эффективности.
__________________________________________________

Ник: Хлеборезка
Тема: моя жена - жаба.
Письмо: напомню тебе, что я не давал согласия на этот договор >_> Просто твое кваканье невыносимо для моих нежный барабанных перепонок.
А на счет консультации у доктора... нет, ну я могу, конечно, сказать : " Знаете, Доктор, моя жена - гадюка по характеру, буренка на яву и каратель в постели и спать с ней просто сродни полету в космос" но, боюсь, тогда за тобой приедет целое сообщество по изучению редких видов животных  с вопросами...
__________________________________________________

День второй

___________________________________________________

Ник:Трусняк в гАрошек
Тема: Крем ночной.... питательный.
Письмо: Слышь, скотина, я тебе вчера говорила, что мы разводимся?  Мужа хуже чем ты найти просто не реально, сколько не ищи! Нет, этож надо было додуматься прийти на ужин к соседям в апельсиновом трико! >.<  Ты прикончил все запасы воды и при том стонал весь вечер, что иссыхаешь от обезвоживания. А что ты делал потом 40 минут в ванной, когда его розоволосая женушка развешивала там свое белье мне и подумать страшно! Суйгетсу, паразит, ты мне за все ответишь, слышишь, за все!!!!

да, и еще, любимый, ты не видел мой крем для лица - ночной питательный?
____________________________________________________
Ник: Хлеборезка
Тема: Похмелье
Письмо:
                          ----------------------------------------------
                          цитата:
                          Слышь, скотина, я тебе вчера
                          говорила, что мы разводимся?
                          ------------------------------------------------
Ну раз двадцать - то с лишним точно.
Значит так, вопить прекрати, у тебя наверное все сотрудники в офисе уже давно купили затычки для ушей. потому что я знаю, прежде чем что-то написать ты неприменно просуфлируешь это кому-нибудь левому. И при том, это ты напоила меня чем-то супер мега классным, что бы я только пошел к этим несчастным Учихам на дружеский ужин, а потом, не без твоей вины, меня начал героически одолевать сушняк. и ты еще чего-то от меня хочешь? Кстати, воды у них было не так уж много >_>
                           -----------------------------------------------
                           цитата:
                            А что ты делал потом 40 минут
                           в ванной, когда его розоволосая
                           женушка развешивала там свое
                           белье мне и подумать страшно!
                           ------------------------------------------------
     А ты не думай.. тебе не идет >_>

Это тот,на котором жирными буквами написано: экстракты зародышей пшеницы и алоэ-вера ? Нет, знаешь, как-то не приходилось....
_____________________________________________________

ник: Трусняк в гАрошек
Тема: Вот только не вздумай ерничать >.<"
Письмо: рРрРр, говорили мне: Прежде чем занятся поисками идеального мужа, нужно сперва подумать, как жить с этим кретином >.<
Все что ты делаешь - ужасно! Вспомнить хотя бы наш медовый месяц, ты даже отдыхать был не в состоянии нормально - одни стоны и жалобы  на счет того "Этож надо было меня так напоить, что я в роспись свою в брачном контракте поставил"  Видимо, твоя черепная коробка хорошо продуваемая, если  ты даже на четвертый год совместной жизни не смог запомнить какого числа день рожденье моей мамы, остолоп.

Верни крем, амеба, если не хочешь всю жизнь проспать на диване >.<
_____________________________________________________
Ник: Хлеборезка
Тема: Китти кэт
Письмо:
Так, сначало, клянусь, домой не пущу, если опять забудешь купить корм для кошки. Можешь не рыться в сумочке. запасные ключи у меня с прошлой недели.
Потом,  это ты, героически предложила мне, чтоб я отдал тебе руку и сердце, так что жаловаться будешь унитазному бочку, а не мне. стерва.

нет, знаешь, как-то не горю желанием *_*
Признай, что я прав и что я глава семьи! Тогда отдам.....

_____________________________________________________
Ник: Трусняк в Гарошек
Тема: Крем ночной.... питательный
Письмо: Ты глава ордена пустозвонов, а не семьи. V_V
ты всегда был противным и никогда меня не любил! Признайся. ты изменил мне с этой розоволосой фурией! Ты никогда меня не любил и не любишь!!!!! Как тебе вообще живется спокойно?!
_____________________________________________________
Ник: Мститель
Тема: палево
Письмо: Сильно не радуйся,это все еще твой обожаемый супруг. Просто не хочу, что бы в моей почте оставались следы возможного компромата, а начальству все равно будет... думаю, что да.
Крем у тебя в сумке в правом кармашке с оборотной стороны.  Да и еще, я, в отличии от некоторых, не склонен разбивать сердца  людям, так что не кому я не изменял =__=" Это розоволосая баянила мне о возможных последствиях твоих частых визитов к ним типо в гости , так что это я должен визжать и упрекать тебя в том, что мы меня никогда не любила!!!!!
_____________________________________________________
Ник: Трусняк в гАрошек
Тема: ....
Письмо: жду тебя сегодня на нашей кровати, любимый... и рекомендую снять носки прежде чем зайти в спальню...
_____________________________________________________

Фик посвящается нашим былым подвигам с неподражаемой Kano.