...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 181 страница 210 из 220

181

Сакура Харуно написал(а):

вы про бого или главного админа..

*недоумённо* а разве это не одно и тоже?...)))))))))))))))))))))))) я про Дзирайю...))

0

182

Anei написал(а):

*недоумённо* а разве это не одно и тоже?...))))))))))))))))))))))))

* не менее удивленно* а разве одно... надо будет узнать про ниб

Anei написал(а):

я про Дзирайю...))

похоже все остальные весело справили начала года что до сих пор не отошли....

0

183

Сакура Харуно написал(а):

надо будет узнать про нимб

у мну девушка - главный админ на одной ролке... у неё точно есть))))))))))))))))))))))))))))

Сакура Харуно написал(а):

похоже все остальные весело справили начала года что до сих пор не отошли....

понятно... а начинать когда играть будем?... а то народ копить это такое дело...

0

184

Anei написал(а):

у мну девушка - главный админ на одной ролке... у неё точно есть))))))))))))))))))))))))))))

завидую я вам..знакомы с ангелом как минимум..

Anei написал(а):

понятно... а начинать когда играть будем?... а то народ копить это такое дело...

свершенно с вами согласна, поэтому  те у кого есть желание играть могут заказать квест в в этой темке квесты.....
так сказать развлечья а вот сюжетные квесты без ролей гл персонажей никак не поиграешь

0

185

кхе кхе.. кто там что справил Сакура тян? Ну вот прийдёт Джирайа ХDDD (хотя ему то чо? ему по роли положено ХDDDD)

0

186

Дейдара написал(а):

кхе кхе.. кто там что справил Сакура тян? Ну вот прийдёт Джирайа ХDDD (хотя ему то чо? ему по роли положено ХDDDD)

где что и когда исправил..и что будет когда он прийдет ( я сегодня с интелектом  столетнего дуба)

0

187

Сакура Харуно написал(а):

завидую я вам..знакомы с ангелом как минимум..

сам в шоке ещё...))

Сакура Харуно написал(а):

свершенно с вами согласна, поэтому  те у кого есть желание играть могут заказать квест в в этой темке квесты.....

ммм... осталось подождать пока меня примут...)))

Сакура Харуно написал(а):

так сказать развлечья а вот сюжетные квесты без ролей гл персонажей никак не поиграешь

А кто нужен?... может я переквалифицируюсь...

0

188

Anei написал(а):

сам в шоке ещё...))

*завидует*

Anei написал(а):

ммм... осталось подождать пока меня примут...)))

блин и не говорите... нет и правда а где они свалили тыт все на меня...а это не очень то честно

А кто нужен?... может я переквалифицируюсь

сейчас дам списочек : точнее хоть кто то из революционеров нужны все я просто женские роли для вас убрала, ну еще можно посмотреть из глав других селеней (орочимару, Пейн..)
Данзо
Отряд АНБУ <<Корень>>
Генма
Клан Абураме
Клан Хьюга
Морино Ибики
Изумо
Котетсу
Шинобу
Майто Гай
Рок Лии
Яманако Иноичи
Аоба
Мазоку
Оукей
Иваши

0

189

Сакура Харуно
Я наверное за Неджи бы смог отыграть... надо подумать...

0

190

Anei написал(а):

орочимару

Орочимару мёртв, по сюжету...

Сакура Харуно написал(а):

Пейн.

эээ... *замялся* вообще я очень смутно представляю кто это... Шипудден я не смотрел и мангу не читал... не фанат в общем...))

0

191

Жалко Какаси занят...))

0

192

Anei написал(а):

Я наверное за Неджи бы смог отыграть... надо подумать...

ну если вам не сложно..

Anei написал(а):

Орочимару мёртв, по сюжету...

я говорю у меня сегодня все на нуле что внимат что интелект

0

193

ВсЕм приветики....)))

0

194

Сакура Харуно написал(а):

ну если вам не сложно..

Чёрт... не могу выбрать - он или Шикамару)))))) скажите кто вам лично больше нравится, его и выберу)))))

0

195

Ну что ребята..я снова с вами..интернет снова работает)))

0

196

Anei написал(а):

Чёрт... не могу выбрать - он или Шикамару)))))) скажите кто вам лично больше нравится, его и выберу)))))

лично мне шикамару..нрава мне  умные парни

Sasori - no - Danna написал(а):

Ну что ребята..я снова с вами..интернет снова работает)))

Данна рада видеть

0

197

Сакура Харуно написал(а):

лично мне шикамару..нрава мне  умные парни

ок)) если эту анку сразу не примут, возьму его...

0

198

Всем ХаЙ....как У ВАс Жизнь ??

0

199

Хай у меня всё окей

Данна  :flirt: ооооо....

0

200

Сакура Харуно
Ун)
Дейдара
Привет...

0

201

Sasori - no - Danna написал(а):

Привет...

коничива!  :flag:

0

202

Дейдара
а дай аську

0

203

Sasori - no - Danna написал(а):

а дай аську

а сам добавлю  :D

0

204

Здрассьте вам! Предлагая создать специальную тему под названием "Покаяние!", в которой долгоотсутствующие по приходу на ролу могли бы покаятся в своев страшном грехе - долгом отсутствии) Вот мне, например, всегда очень стыдно))))

0

205

Я тоже очень приочень себя стыжусь)))) Может кто отпустит мне мои грехи?

0

206

Jiraya
Позвольте мне отпустить вам исключительно ЭТОТ грех....... За все остальные я не возьмусь....... А ВОТ МНЕ ЖЕ КТО ЖЕ ПОМОЖЕТ ЖЕ?!

0

207

Так мне тоже каяться *_*)) ладно виновата не спорю была небольшая дипрессия -_- а точнее лень напала.... но мы отбились

0

208

Ну-с, с возвращением, родные)))) Я сейчас пребываю в легкой прострации - наконец получила новый ключ на антивирь, и оказалось, что у меня на диске С отчаянно гнездились трояны)))) Вот что значит - халтурничать и не использовать антивирус вовремя, не обновляться и вообще поддерживать нелегальную продукцию!!!!!!

0

209

Каташи
Мда тебе не позовидуешь*_*")) у меня вот тож технические проблемы модем барохлит все время кидает-_-"" но ничего прорвемся, правда?

0

210

Сакура Харуно
А как иначе? У нас и вариантов-то нэту))))))

0


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1