...•°•°Ролевая по Наруто°•°•...

Объявление

Дата: >Полезные Сылки


Правила
Список Ролей
Сюжет
Оформление профиля
Шаблон Анкеты для канонов
Шаблон Анкеты для неканонов

Действия в игре:

Произошла чистка ролевой игры. Просьба ко всем игрокам выложить свои анкеты заного.
Администрация:

Администрационный состав: Konan; Сакура Харуно; Jiraya; Какаши *** Модераторы: вакансия открыта

Объявления:

Уважаемые пользователи, приносим свои извенения за временные неудобства, ибо как только мы закончим коррекцию данной ролевой все войдет в привычную норму. Дорогие гости, не проходите мимо, мы всегда рады новым лицам! Регистрируйтесь, оставляйте анкеты, играйте в свое удовольствие.
*** ^_^.

казалось этот форум умер , но я вернулся я первый админ форума возвращу его к жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 220

31

Эх что-то уже и отыгрывать хочется, а ничего толком даже не сделано(((

0

32

Зэйл
хех как я вас понимаю! (((( я сама давно умираю от скуки... очень люблю играть... фантазию деть некуда ^____^

0

33

Всем здрассьте!

0

34

Зэйл
Отыгрывать будем по всему, что известно. Проблема заключается в не  незнании каких то игроков, а в том, как все это этим игрокам преподнести. Поскольку так сложилось и вы "занялись" сюжетом, так доведите его до конца. создайте отдельную тему - "СЮЖЕТ" там досконально и доступно изложите ваше творение + те данные, которые известны на данный момент о Naruto

0

35

Каташи
Что-то вы в последнее время редко ролевую посещаете.

Konan
Хм ну думаю к завтрашщему дню уже всё будет готово. На меня тута ещё кое-какие дела навалились.

0

36

Зэйл

Как сделаете, так и сделаете, никто вас не гонит. Главное, что бы доступно и понятно.

0

37

Konan
Я вот сейчас сюжет переписываю и хотелось бы посоветоваться. Может быть стоит убрать Куренай из сюжета, она же ведь всё таки беременна?

0

38

Jiraya
Да, думаю в положении она выполнять свои обязанности шиноби в полной мере не сможет.
Если появиться пользователь, взявший эту роль, просто нужно будет составить ей соответствующий квест.

0

39

хех... что то Сакура тян пропала....  [взломанный сайт] 
так хотела заняться дизайном и нигде её нет.... обидно

0

40

Дейдара
Она и Конан-сама уехали на выходные

0

41

Jiraya
ААаа ясно.... хех... а я незнал  http://s56.radikal.ru/i151/0808/05/f6f8fe4e7b51.gif

0

42

Дейдара
Ну Дейка не растраивайся, я то буду иногда появляться как здесь так и в асе ноут великая вещь *_*

0

43

Кстатие , хотела узнать так сказать общественное мнение, как думаете стот закрывать некоторые категори для гостей, или пусть остаються открытыми

0

44

Сакура Харуно
Хм ну вообще лично у меня есть сразу несколько мнений по этмоу поводу. Вот одно из них: Если закрывать темы от гостей, то они сразу же будут смотреть на количество наших пользователей, которых сейчас не так много ну и не удовлетворившись скорее всего покинуть форум. Ну а так они увидят, что работа идёт и шансов прибавится.

0

45

Jiraya
В вашх расуждениях есть смысл, тогда пока это трогать не будем, в конце- концов кому мешает....

0

46

Честно говоря мне это уже конкретно надоело. Почему каждый жеалющий может зайти и материться в чате и бросать какие-то упрёки? Это вообще как называется. В общём я считаю, что нужно закрывать этот чат, так как это никуда не годится. Присутствую на ролевой где-то пол года и уже не меньше трёх раз наблюдал как кто нибудь заходит в чат и начинает материться направо-налево.

0

47

Jiraya
Наверне здесь вы правы, для повседневных разговоров есть флуд, а для быстрого общения мейлы и аськи, так что я пока убрала чат, посмотрим как будет без него, если что всегда сможем вернуть

0

48

Здрассьте всем. Я так понимаю, Катенька вчера побывала здесь?

0

49

Правильно понимаете Какаши! ^__^

0

50

О___о И как? Мне вчера в трубку орали так, как будто у нее пожар, отказал какой-то орган или что-то в этом духе. Правда, мат был отборнейший. А как у вас тут было?

0

51

Каташи
хм... мат... но не сильно... и было оставлено сообщение мол рола варованая и типа не регьтесь никто... в общем чо т в этом духе... -__-"

0

52

Мда... Снесло башню у человека... Да ладно, не стоит обращать внимания.

0

53

Каташи написал(а):

Мда... Снесло башню у человека... Да ладно, не стоит обращать внимания.

Да мы это и не сильно делаем

0

54

Ну и правильно. Мне в очередной раз сказаль, что я ш****а, с**а, и вообще меня нужно вывести на площадь города Энгельса и расстрелять на глазах у всех))))))

0

55

Каташи написал(а):

Ну и правильно. Мне в очередной раз сказаль, что я ш****а, с**а, и вообще меня нужно вывести на площадь города Энгельса и расстрелять на глазах у всех))))))

О___О жестока

0

56

)) Да нет, жестоко было бы, если бы она последовала примеру одних придурочных девчонок, и созвала бы 80 человек, чтобы меня избить)) А так это детский лепет в стиле "отдай мою игрушку"))))

0

57

Дейдара написал(а):

О___О жестока
Подпись автора

Не удивляйся. У них так всегда, меня к примеру это уже нисколько не удивляет.

0

58

Jiraya написал(а):

Не удивляйся. У них так всегда, меня к примеру это уже нисколько не удивляет.

Ну еще бы, ты был свидетелем штук 6 таких баталий. Одна, кстати, была по поводу твоей анкеты))

0

59

Каташи
Ну я такое не забуду, от меня требовали добавить туда то, как я с ней познакомился. Бред и ешё раз бред.

0

60

Jiraya, зато я всегда была крайней))))

0


Вы здесь » ...•°•°Ролевая по Наруто°•°•... » Флуд » Флуд №1